Организация

АО Пневмостроймашина, АО (PSM-HYDRAULICS)

3,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Пневмостроймашина, АО (PSM-HYDRAULICS)

АО «Пневмостроймашина» (зарегистрированная торговая марка PSM-Hydraulics) - российский лидер в конструировании, производстве и продаже мобильной гидравлики. Доля предприятия на рынке России и стран СНГ достигает 90%. 

Гидравлика PSM-Hydraulics работает на строительно-дорожной, коммунальной, лесной, специальной мобильной технике всех основных производителей страны.

Основа успешной производственной деятельности компании - инженерный потенциал и постоянное внедрение новой техники и технологий. За последние четыре года общий объем инвестиций в техническое перевооружение предприятия превысил 3 млрд. рублей. Благодаря этому изготовление современных гидромашин осуществляется на высокоточном и высокопроизводительном оборудовании ведущих мировых станкостроителей OKUMA, MAZAK, KITAMURA, MIKROMAT, MORI SEIKI, STAR, EMCO, TRIPET, TSCHUDIN, RAINIKER, SUNNET, MAHLER, IVA.  PSM-Hydraulics обладает полным производственным циклом и гибкой технологией.

Вся продукция, производимая АО "Пневмостроймашина", проходит стопроцентные производственные испытания на стендах и ресурсные испытания в лабораториях, оснащенных современной измерительной и испытательной техникой.

Вся продукция PSM-Hydraulics сертифицирована  в рамках добровольной сертификации ГОСТ Р.  Наша гидравлика соответствует требованиям системы добровольной сертификации "Военный регистр". Продукция так же одобрена Российским регистром морского судоходства. Это значит, что она может применяться в судостроении - там, где требования к изделиям особенно жесткие.

На PSM-Hydraulics работает около 1000 сотрудников. В компании создана непрерывная система подготовки персонала. Ведется активная социальная работа.

АО "Пневмостроймашина" - это стабильность и надежность!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Возможность обучаться.Хороший коллектив.Подарки детям и сотрудникам.Заработная без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании