Организация

ООО INTEGER

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО INTEGER

Integer помогает клиентам создавать и внедрять комплексные системы для управления инфраструктурой зданий, для оптимизации бизнес-процессов, для обеспечения конфиденциальности и безопасности данных. Создаём бизнес-приложения, которые одинаково стабильно работают на персональных компьютерах, на мобильных устройствах и серверных платформах. Наши клиенты – предприятия среднего и крупного бизнеса, с повышенными требованиями к безопасности ПО, а также банки, госструктуры, ЦОДы.

Приоритетное направления работы компании — использование технологий Интернет вещей (IoT) и межмашинное взаимодействие (М2М) для проектирования и организации дружелюбной среды для жизни, работы и отдыха. Мы не просто объединяем приборы и датчики в единую сеть, а помогаем владельцам бизнеса реализовать мечту об идеальном сервисе.

Integer создаёт не программное обеспечение, а живые, работоспособные системы. Мы используем научный подход, исследуем, моделируем процессы и выбираем лучший вариант именно для текущего проекта. И первое, о чём думаем: как сделать конечный продукт максимально простым и удобным в использовании.

Для нас важно отвечать за результат. Поэтому делаем только те проекты, где необходимо выполнить полный комплекс работ, или управляем разработкой, которую выполняет команда клиента. Мы тщательно тестируем и отлаживаем программные продукты, выявляя уязвимости и программные ошибки.

Наша компания проповедует тотальное соблюдение сроков, гибкую разработку и принципы Agile. Долгосрочные проекты разбиваем на маленькие этапы. Разработка и внедрение системы может длиться более года, но первые результаты и отчёты клиент получит уже через неделю.

В Integer работают единомышленники. Наш офис — это удобное пространство, где обмениваются знаниями, помогают коллегам и занимаются наставничеством. У нас работают выпускники ведущих технических ВУЗов страны. Мехмат МГУ, МГТУ им. Баумана, Питерский политех. Мы приветствуем научный подход во всем.

Миссия Integer — использовать «умные» технологии в сферах аналитики, управления, безопасности для улучшения качества жизни. Мы помогаем людям и машинам находить общий язык.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.