Организация

ООО Зеленый мыс

Нет отзывов
Новоуральск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Зеленый мыс

Спортивно-оздоровительный кластер «Зеленый мыс» расположен в 80 километрах от г. Екатеринбурга и в 4 км от г. Новоуральска на природоохранной территории площадью 25 га на берегу Верх-Нейвинского пруда, составляющего единую водную гладь с озером Таватуй - жемчужиной Среднего Урала.

 

Большой номерной фонд, рассчитанный на 400 мест, предоставляет возможность выбора условий размещения от категории эконом (1, 2, 3, 4, 5-местные номера со всеми удобствами) до номеров стандарт и «люкс». 

Сбалансированное 3-х или 5-ти разовое питание отдыхающих производится в общем зале столовой Санатория и удовлетворяет физиологические потребности в основных пищевых веществах, энергетической ценности, в соответствии с рекомендуемыми суточными нормами питания для детей и взрослых по наборам продуктов.

В рамках культурного отдыха, за дополнительную плату, мы предоставляем экскурсионные программы по достопримечательностям города Новоуральска и самым популярным местам на территории Свердловской области.

При необходимости может быть предоставлен  трансфер от Аэропорта «Кольцово» или железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга. Все перемещения на автомобильном транспорте осуществляются строго в соответствии с правилами перевозки, на комфортабельных автобусах, в обязательном порядке прошедших технический контроль.

Мы работаем при поддержке Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, а также Администрации города Новоуральска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.